Авторизация
adss

Samsung готовит панорамную камеру Gear 360 Pro

Компания Samsung, по информации сетевых источников, вскоре может представить новую потребительскую камеру для осуществления панорамной съёмки.
Samsung готовит панорамную камеру Gear 360 Pro

Напомним, что на выставке MWC 2016 в феврале нынешнего года дебютировала камера Samsung Gear 360. Это устройство наделено двумя КМОП-сенсорами на 15 мегапикселей, а каждый оптический блок характеризуется широким углом обзора — 195 градусов. Камера позволяет вести видеосъёмку с круговым обзором, разрешением 3840 × 1920 пикселей и кадровой частотой 30 к/с. Можно записывать видео с обзором 180 градусов при использовании одного модуля, а также снимать фотографии с разрешением до 30 мегапикселей.
Samsung готовит панорамную камеру Gear 360 Pro

Новое устройство сейчас фигурирует под названием Gear 360 Pro. Отмечается, что эта камера будет обеспечивать расширенные возможности съёмки. В частности, говорится о повышении качества фото- и видеоматериалов.
Ресурс SamMobile сообщает, что дебют Gear 360 Pro может состояться одновременно с анонсом нового флагманского смартфона Galaxy S8. По всей видимости, презентация будет приурочена к выставке MWC 2017, которая с 27 февраля по 2 марта пройдёт в испанской Барселоне.

Добавить комментарий