Авторизация
adss

Death Stranding скорее всего выпустят в 2018 или 2019 году

Новый проект Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), таинственный фантастический боевик Death Stranding, совершенно точно выйдет до 2020 года. Легендарный игровой дизайнер во время своего выступления на Tokyo Game Show 2016 заявил, что он знает дату релиза проекта, однако называть её не стал.
Death Stranding скорее всего выпустят в 2018 или 2019 году

Известно, что приключения героя в исполнении актера Нормана Ридуса (Norman Reedus) стартуют до начала Олимпиады в Токио и до событий аниме «Акира». К слову, действие культовой фантастической мультипликационной драмы происходили в 2019 году. Таким образом, скорее всего мы вправе ожидать появления проекта в 2018 или 2019.
Death Stranding скорее всего выпустят в 2018 или 2019 году

Кодзима также заявил, что Death Stranding является игрой, рассчитанной на кооперативное прохождение, однако путешествовать по миру можно будет и самостоятельно. Кастинг на роли персонажей ещё продолжается, возможно появление героини. Что до Metal Gear Survive, то Кодзима заявил, что никакого отношения к зомби-экшну не имеет: «Для меня Metal Gear Solid это политические интриги и шпионаж. Мне кажется, что в этой вселенной нет места зомби». Не можем не согласиться.
Источник: GameSpot

Добавить комментарий