Авторизация
adss

iOS 10 сломала некоторым пользователям телефоны

iOS 10 сломала некоторым пользователям телефоны

Некоторые владельцы iPhone, решившие установить вышедшую только что iOS 10, столкнулись с неожиданной проблемой. После начала обновления, аппарат вдруг требовал подключения к iTunes, а после того как пользователь соединял его с компьютером, выдавал новое сообщение об ошибке, намекая на необходимость отката к фабричным настройкам.
Apple довольно оперативно отреагировала на проблему. Сейчас компания утверждает, что затруднения возникли только у крошечного числа пользователей в первый час после релиза свежей операционной системы. Тем, кто все же с ними столкнулся, создатели iPhone посоветовали еще раз подключить телефон к компьютеру и соединить с iTunes, чтобы закончить обновление, или обратиться в службу поддержки.
iOS 10 была анонсирована на днях во время презентации Apple. Кроме того, компания представила публике следующее поколение своих смартфонов. iPhone 7 и iPhone 7 Plus должны появиться на прилавках многих стран уже совсем скоро, 16 сентября. Они будут водонепроницаемыми, их оснастят улучшенными камерами, а у 7 Plus камер и вовсе будет три. Кроме того, в новых моделях разработчики решили отказаться от традиционного разъема для наушников — теперь их надо будет подключать через разъем Lightning.

Добавить комментарий