Авторизация
adss

Nintendo NX, возможно, будет бесплатной

Nintendo NX, возможно, будет бесплатной

В интернете появились неожиданные слухи о Nintendo NX. В частности, некоторые источники утверждают, что новую консоль можно будет вообще получить бесплатно. Правда, для этого придется оформить подписку, стоимость которой оценивают в 10 долларов в месяц. За эти деньги, как сообщают, игроки получат саму консоль и доступ ко всем играм Nintendo. Впрочем, подписка якобы будет необязательной — NX и игры для нее можно будет покупать и за полную цену.
Если это правда, то интересно, как на эти новости отреагируют сторонние издатели и разработчики, работающие с Nintendo. Возможно, многие, как минимум на первых порах, не захотят отказываться от привычного источника доходов в пользу подписочной модели.
Nintendo NX вообще окружена массой слухов. Одна из причин этого заключается в том, что консоль до сих пор не продемонстрирована публике, хотя разрабатывается уже довольно давно. Никакой официальной информации о ней также не поступает. По некоторым данным Nintendo собирается наконец показать NX и рассказать о ней уже в октябре.

Добавить комментарий