Авторизация
adss

Sony назвала цены на PS VR и PS4 Pro

Sony назвала цены на PS VR и PS4 Pro

Официальная группа PlayStation опубликовала цены на новые устройства от Sony. Стало известно, что продажи PlayStation4 Pro в России начнутся 10 ноября, а ожидаемая цена составит 34 999 рублей. PlayStation VR появится в российской рознице 13 октября, а его планируемая стоимость — 34 999 рублей.
Что касается базовой версии консоли PS4 с объемом жесткого диска 500 Гб, то с 19 сентября она будет доступна по сниженной цене — 26 999 рублей. Более тонкая и легкая PlayStation4 Slim с объемом жесткого диска 500 ГБ появится в России 19 сентября по цене 26 999 рублей.
Напомним, что вчера были анонсированы сразу две новые версии PlayStation 4 — облегченная Slim и усиленная Pro, рассчитанная на самых требовательных игроков. Мощность графического процессора Pro увеличена в два раза, также улучшены остальные компоненты консоли — от центрального процессора до жесткого диска. Этого достаточно для полноценной поддержки разрешения 4K и освещения HDR. В случае с обычным HD-дисплеем качество графики также повысится — в сравнении с обычной моделью, у PS4 Pro будут более качественные спецэффекты, сглаживание и многое другое. Улучшится графика и в старых играх — для многих из них готовятся патчи, использующие технологии PS4 Pro.

Добавить комментарий