Авторизация
adss

Министр образования призвала блокировать детям интернет и видеоигры

Министр образования призвала блокировать детям интернет и видеоигры

Глава Министерства образования и науки Ольга Васильева призвала родителей блокировать детям интернет-сайты и компьютерные игры. "Дома вы можете сделать все: блокировать программы и компьютерные игры, которые отвлекают ребенка от учебы, поставить программы, которые ограничивают скачивание файлов, - тут вы можете выбрать", - заявила она.
Подавайте и контролируйте заявки онлайн Cabinet ruobr ru - Специально для родителей . Васильева также отметила, что школах должна проводиться профилактика компьютерной зависимости, "чтобы ребенок занимался активной деятельностью, спортом, музыкой, чтобы отвлекать его от постоянного желания сидеть все время в сети". Эти заявления были сделаны во время Общероссийского родительского собрания, во время которого родители школьников могут напрямую пообщаться с главой образовательного ведомства и задать ей беспокоящие их вопросы.
Бесплатный родительский контроль времени для Android. После установки вы задаёте время начала и конца трёх периодов дня. В «школьное» и «вечернее» время разрешены только образовательные приложения (заносите в этот список то, что разрешаете использовать без ограничений). Так можно поощрять детей работать с полезными программами. В «ночное время», после «отбоя», пользоваться телефоном нельзя.
Ольга Юрьевна, честно говоря, мы шли на встречу с вами с опасением. За тот месяц, что вы работаете министром, о вас сложился образ человека жесткого, не прощающего ошибок, этакой строгой учительницы. Идешь и думаешь, а вдруг неправильный вопрос задашь, и тебе за него поставят двойку…

Добавить комментарий