Авторизация
adss

Сюжетный трейлер Styx: Shards Of Darkness в честь E3 2016

Несмотря на то, что выставка E3 2016 начнётся лишь на следующей неделе, некоторые разработчики предпочли привлечь внимание пользователей к своим проектам уже сегодня.
К примеру, несколько часов назад Focus Home Interactive опубликовала специальный трейлер Styx: Shards Of Darkness, приуроченный к E3.
Cyanide Studios напоминает, что в Styx: Shards Of Darkness прославленный гоблин отправляется в Тобен, Город Воров, где заключает «неожиданную сделку» с загадочным человеком по имени Хелледрин. По ходу игры вам предстоит украсть скипетр посла, который также желают заполучить и другие — «более зловредные» — стороны (чего стоят одни эльфы с гномами!). Хотя, разумеется, награда в виде магического Янтаря, питающего силы Стикса, оправдает всякий риск.
Заметьте, что каждая раса в Styx: Shards Of Darkness владеет уникальным талантом. Тёмные эльфы, например, мастерски охотятся на гоблинов. Тогда как гномы обладают сверхъестественным обонянием, которое позволит им выследить вас, даже если вы невидимы. Так что, если хотите выжить, не забудьте сперва изучить все сильные и слабые стороны своих соперников, прежде чем браться за работу.

Добавить комментарий