Авторизация
adss

В Gran Turismo Sport не будет динамической погоды и смены времени суток

Похоже, Sony Interactive Entertainment и Polyphony Digital неожиданно решили, что больше — это не всегда лучше. И, в отличие от многочисленных коллег по цеху, которые постоянно добавляют в геймплей какие-нибудь штуки, создатели Gran Turismo Sport предпочитают избавляться от всего лишнего!
Сперва ради повышения качества финального продукта японцы отменили бета-тестирование. А теперь в интервью GTPlanet директор серии Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) признался, что в грядущей Gran Turismo Sport пользователи больше не увидят ни динамической погоды, ни произвольной смены дня и ночи.
Конечно, в предыдущих играх гоночной серии данные элементы имелись не повсеместно, а исключительно на отдельных треках. Теперь же выбор времени суток перед началом соревнования и вовсе полностью лежит на плечах игрока.
А всё для того, чтобы, как говорит Ямаути, увеличить кадровую частоту и улучшить качество картинки. Хотя при всём при этом разработчик Gran Turismo Sport обещает, что в распоряжении любителей разнообразия по-прежнему будут и ночные гонки, и утренние, и на рассвете, и на закате и так далее.

Добавить комментарий