Авторизация
adss

Adrenaline Rush приглашает вас на финал кубка Adrenaline Open Cyber Cup по CS:GO

В начале лета пройдёт финал первого российского любительского кубка Adrenaline Open Cyber Cup по шутеру Counter-Strike: Global Offensive. Кульминацией мероприятия окажется шоу-матч, в котором друг с другом сразятся знаменитые команды Na'Vi и Virtus.Pro.
В онлайн-турнире Adrenaline Open Cyber Cup приняли участие 325 коллективов из разных уголков России. Лучшие из лучших сейчас борются за шанс выйти в финал. Сильнейшие команды смогут выиграть пять профессиональных игровых ноутбуков и выступят «на разогреве» у маститых киберспортсменов из Na'Vi и Virtus.Pro. Последние, кстати, тоже мотивированы по самое «не могу»: призовой фонд шоу-матча составляет 30 000 долларов США.
Кроме виртуальных боёв в CS:GO посетителей мероприятия будут ждать всякие тематические зоны: уникальный аттракцион Yotto, прогулки в виртуальной реальности в шлеме Fibrum, захватывающий квест и многое другое.
Adrenaline Open Cyber Cup пройдёт 5 июня в 75-м павильоне ВДНХ. Начало — в 12:00. Вход бесплатный, но вам должно быть не менее 18 лет.
Adrenaline Rush приглашает вас на финал кубка Adrenaline Open Cyber Cup по CS:GO

Добавить комментарий