Авторизация
adss

Новая китайская консоль поборется с PS4 и Xbox One

Новая китайская консоль поборется с PS4 и Xbox One

Китайская компания Fuze анонсировала новую игровую консоль. Устройство, которое получило название Tomahawk F1, будет работать на модифицированной версии Android. Создатели консоли уже опубликовали список первых подтвержденных игр для своей системы. Среди них Saints Row 4, Mighty No. 9, Forced, Hawken, Grid: Autosport, Abyss Odyssey и многие другие.
Создатели Tomahawk F1 собираются напрямую конкурировать с PlayStation 4 и Xbox One, которые лишь недавно появились на китайском рынке и еще не успели завоевать большой аудитории. Сделать это им, в частности, мешают высокие цены на оборудование и игры. Tomahawk F1 же будет сравнительно дешевой — за базовую версию приставки нужно будет отдать всего 899 юаней, то есть около 9 тысяч рублей. Также в будущем для нее планируют выпустить шлем виртуальной реальности.
Сами разработчики консоли, несмотря на намерение конкурировать с крупными компаниями, смотрят на вещи вполне реалистично. По их задумке, Tomahawk F1 должна стать чем-то средним между дешевыми и низкокачественными китайскими приставками и мощными, но дорогими PS4 и Xbox One.

Добавить комментарий