Авторизация
adss

Activision не против, если люди предпочтут переиздание Modern Warfare новой Call of Duty

После анонса новой Call of Duty по Сети поползли шуточки о том, что за предзаказ Modern Warfare Remastered выдают ещё и Infinite Warfare. Другие компании могли бы заволноваться: как так, почему аудитория сильнее ждёт переиздание, а не полноценную следующую часть? Но Activision это, образно выражаясь, по барабану.
Представители издательства рассказали Forbes, что они отчётливо слышали просьбы фанатов на протяжении последних лет. Собственно, именно поэтому Activision и дала зелёный свет Modern Warfare Remastered. Компания считает, что комплект из новой игры и переиздания — это отличное и выгодное предложение, чуть ли не самое щедрое в истории франшизы. Activision не беспокоится по поводу того, что народ будет проводить больше времени в мультиплеере Modern Warfare, чем в Infinite Warfare. Наоборот, издатель рад, что аудитория собирается очень много играть в Call of Duty в этом году!
Глава Infinity Ward Дэйв Стол (Dave Stohl) тоже не видит в Modern Warfare Remastered конкурента Infinite Warfare. Шутеры имеют разные цели: первый — для ностальгии, а второй — для всего остального.
Ну и раз уж мы всё равно о Call of Duty говорим, то держите ещё парочку подробностей о предстоящем релизе. Во-первых, Infinity Ward подтвердила, что кампания в Infinite Warfare будет одиночной, без кооператива. Для тех, кто хочет повоевать бок о бок с друзьями, есть зомби-режим. Во-вторых, теперь мы знаем ещё две карты, которые появятся в мультиплеере Modern Warfare Remastered: Overgrown и Bog.

Добавить комментарий