Авторизация
adss

Воины Хаоса перестали быть бонусом за предзаказ Total War: Warhammer

Прошлой осенью компания SEGA считала, что придумала классный маркетинговый ход, объявив, как каждому, кто оформит предварительный заказ на Total War: Warhammer от студии The Creative Assembly, в подарок достанется новая игровая фракция — Воины Хаоса. Да только реальность показала, как жестоко издатель ошибался.
На данный момент трейлер в честь анонса Chaos Warriors Race Pack набрал почти пятьдесят тысяч выражений неодобрения (на фоне всего около четырёх тысяч «лайков»). Тогда как поклонники Warhammer по сей день не перестают возмущаться тем фактом, что разработчики взяли на себя наглость вырезать столь существенную часть игры.
В итоге, не желая окончательно лишиться такой толпы пользователей, девелоперы придумали новый выход. Отныне Воины Хаоса бесплатно достанутся не только предзаказчикам, но и всем, кто приобретёт Total War: Warhammer в первые семь дней после её релиза, то есть с 24 по 31 мая.
Более того, в честь события The Creative Assembly даже выложила тринадцать минут геймплея Total War: Warhammer, где главными героями выступили как раз-таки эти самые востребованные Воины.

Добавить комментарий