Авторизация
adss

Бета Forza Motorsport 6: Apex начнется в мае

Бета Forza Motorsport 6: Apex начнется в мае

Microsoft и Turn 10 Studios объявили дату начала бета-тестирования Forza Motorsport 6: Apex. Владельцы PC смогут поиграть в автосимулятор уже с 5 мая, причем никаких заявок для этого подавать не надо. Разработчики не уточнили, сколько продлится открытая бета, однако пообещали выпускать обновления и улучшать игру прямо во время тестирования.
Кроме того, издатель раскрыл системные требования. Игрокам понадобится процессор Intel Core i3-4170, 8 Гб оперативной памяти и видеокарта NVIDIA GeForce GT 740. Для хорошей картинки лучше запастись процессором Intel Core i7-3820, 12 Гб оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce 970. Наконец, для игры в разрешении 4К с 60 кадрами в секунду необходим процессор Intel Core i7-6700k, 16 Гб оперативной памяти и видеокарта NVIDIA GeForce GTX 980ti.
Forza Motorsport 6: Apex — бесплатная версия Forza Motorsport 6, которая выйдет на PC в этом году. В игре появятся новые режимы и графические настройки, а весь нужный контент (например, дополнительные машины) пользователи смогут покупать отдельно.

Добавить комментарий