Авторизация
adss

Разработчики Black Ops 3 помогали Blizzard со стрельбой в консольной Overwatch

Не стоит забывать, что Blizzard и Activision тесно связаны друг с другом, пусть эта связь и не очень заметна на публике. И там, где у Blizzard может не хватать знаний и умений, на помощь приходят другие подопечные Activision.
Вот, скажем, Overwatch — первый консольный шутер Blizzard за все годы существования компании. А тем временем дружественная Treyarch уже не одну собаку съела, разрабатывая Call of Duty для приставок. В общем, ассистент директора Overwatch Аарон Келлер (Aaron Keller) признался, что прицеливание на контроллерах делалось под присмотром создателей Black Ops 3. И разработчики уверены, что у них всё прекрасно получилось. Как утверждают очевидцы, консольная Overwatch действительно отлично управляется (даже когда дело касается проворной Трейсер).
Кроме того, Келлер рассказал, что на самом деле Blizzard довольно часто взаимодействует с партнёрами Activision. Например, девелоперы Destiny консультировались с командой World of Warcraft по поводу некоторого контента, а Treyarch зачастую давала полезные советы не только по управлению, но и по движку.

Добавить комментарий