Авторизация
adss

Новый трейлер Homefront: The Revolution показывает, как США докатились до жизни такой

История Homefront: The Revolution разворачивается в альтернативном будущем, в котором Северная Корея достигла небывалой мощи и подмяла под себя США, устроив самой свободной стране в мире тотальную оккупацию. О том, как именно это произошло, авторы рассказали в новом ролике.
Корпорация APEX родилась в условном гараже, в котором энтузиасты мечтали создавать продвинутые технологии. У них это получилось: к альтернативному 2004-му APEX завоевала мировую популярность своими смартфонами и планшетами — уже тогда они превосходили все американские аналоги. К 2016-му корпорация начала производить игрушки посерьёзнее: она снабжала армию США оружием и техникой. И когда доллар рухнул, а страна оказалась в кризисе, выяснилось, что у продуктов APEX были скрытые лазейки: вся военная мощь Америки отключилась по нажатию кнопки. Естественно, после такого захватить Штаты стало проще простого.
Кроме трейлера Dambuster Studios сняла ещё и небольшой документальный фильм, где подоплёка конфликта раскрывается более подробно. Этот ролик, кстати, усилиями отечественной «Буки» уже доступен на русском языке.
Борьба с корейскими захватчиками в Homefront: The Revolution на территории России начнётся 20 мая.


Добавить комментарий