Авторизация
adss

Древние боги уже пробудились в Hearthstone и готовы дать вам свои карты

Сегодня Hearthstone: Heroes of Warcraft перешла на следующую ступень своей жизни: в игре появилось дополнение Whispers of the Old Gods. В честь этого события Blizzard расщедрилась и решила сделать подарок всем игрокам.
В течение ограниченного времени после запуска дополнения любой, кто зайдёт в Hearthstone, получит три комплекта с новыми картами. Кстати, игра любезно расскажет о самых важных нововведениях и покажет, как изменились старые карты. Да, Blizzard настолько сильно перетряхнула баланс, что поведает о нём отдельно каждому зашедшему.
В общем-то, неудивительно, что старые колоды пришлось поменять. «Пробуждение древних богов» добавляет аж 134 новые карты, среди которых есть четвёрка особо сильных существ — К'Тун, Н'Зот, Йогг-Сарон и И'Шарадж. Кроме того, отныне «мета» будет меняться каждый сезон, так как актуальными считаются лишь те дополнения, которые вышли в текущем и прошедшем календарных годах. Остальные подробности читайте на официальном сайте.
В заключение Blizzard похвасталась, что перед релизом «Пробуждения» население Heathstone превысило 50 миллионов игроков. Виртуальная ККИ по Warcraft явно пользуется популярностью!

Добавить комментарий