Авторизация
adss

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition доберётся до PC через неделю

Изначально авторы чудесного платформера Ori and the Blind Forest обещали, что улучшенное издание игры посетит одновременно Xbox One и PC, однако буквально перед релизом компьютерную версию перенесли на неопределённый срок. Теперь же Microsoft разобралась с трудностями, озвучила дату выхода Ori and the Blind Forest: Definitive Edition на PC и ещё раз прошлась по особенностям платформера для Windows 10 и Steam.
Definitive Edition появится на PC 27 апреля. Версия для Windows 10 отличается улучшенной поддержкой различных мониторов и разрешений, а также позволяет создавать кросс-платформенные сохранения, которые доступны и на PC, и на Xbox One. В Steam тоже есть свой бонус: если у вас имеется оригинальная Ori and the Blind Forest, то обновление Definitive Edition обойдётся всего в 4.99 доллара (в России, полагаем, будет действовать региональный ценник). На всех платформах в комплекте с улучшенным изданием идёт оригинальная игра.
И как бы невзначай Microsoft напоминает об официальном магазинчике, где вы можете затариться всяким симпатичным мерчендайзом по мотивам Ori and the Blind Forest. Доставка в Россию имеется.
Чтобы узнать подробнее о самой игре, смотрите наш видеообзор (спойлер: там «изюм»!).

Добавить комментарий