Авторизация
adss

Дата выхода World of Warcraft: Legion

Blizzard Entertainment определилась с датой, когда шестое по счёту дополнение к World of Warcraft под названием Legion появится в продаже. Случится это знаменательное событие 30 августа 2016-го года.
По заверениям соучредителя и исполнительного директора Blizzard Майка Морхейма (Mike Morhaime), World of Warcraft: Legion откроет «мрачную и захватывающую новую главу одного из величайших конфликтов в серии Warcraft». Причём после этого «ничто уже не будет прежним для некоторых культовых героев и злодеев Азерота».
В рамках дополнения разработчики обещают добавить в игру свежий контент, который обеспечит пользователям «совершенно новые способы исследования мира и кастомизации героев». Не говоря уже о новых локациях, оружии, класс-холле и обновлённой PvP-системе.
Напоследок напомним, что за предварительный заказ World of Warcraft: Legion вам подарят возможность мгновенно прокачать персонажа до 100-го уровня, а также ранний доступ к новому классу Охотник на демонов (для которого, к слову, требуется герой как минимум 70-го уровня).

Добавить комментарий