Авторизация
adss

Сразу две игры про охотников за привидениями нагрянут в июле

Этим летом на мировые киноэкраны выходит своеобразное переосмысление знаменитых «Охотников за привидениями» с Кристен Уиг (Kristen Wiig), Мелиссой МакКарти (Melissa McCarthy), Кейт МакКиннон (Kate McKinnon) и Лесли Джонс (Leslie Jones) в главных ролях. И, разумеется, Activision просто не могла остаться в стороне и не выпустить по такому случаю игру. Даже две.
Прежде всего нас ждёт Ghostbusters, экшен для PC, PlayStation 4 и Xbox One в мультяшном стиле с видом сверху и кооперативом, где пользователям предстоит работать сообща, чтобы отловить пару десятков хулиганистых призраков на улицах Нью-Йорка.
Кстати, можете не переживать — играть за четвёрку чудаковатых дамочек вас не заставят. Действие Ghostbusters будет развиваться уже после событий нового фильма и вращается вокруг парочки новобранцев (мужского или женского пола — на ваш выбор), которых оставили следить за домом, пока настоящие охотники за привидениями трудятся на благо человечества.
Релиз Ghostbusters назначен на 15 июля (то есть ровно на тот же день, что и премьера комедийного киноблокбастера «Охотники за привидениями» от Пола Фига (Paul Feig)).
Вдобавок ко всему в июле же Activision запускает ещё и мобильную игру под названием Ghostbusters: Slime City (для iOS и Android). Про неё, правда, издатель пока предпочитает не распространяться.

Добавить комментарий