Авторизация
adss

Потенциальная дата выхода The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine

Польский интернет-магазин видеоигр GRYOnline взял и указал дату выхода второго сюжетного дополнения The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine, предположив, что аддон стартует 7 июня.
Понятно, что CD Projekt RED пока ничего не подтверждает. Тем не менее нельзя не заметить, что это число вполне подходит под размытое описание от разработчиков, которые передвинули релиз «Крови и вина» с первого квартала (январь-март) на «первую половину 2016-го года» (январь-июнь).
Накануне игроделы, кстати, заявили, что приедут на выставку PAX East 2016, которая состоится в следующие выходные в Бостоне. Правда, CD Projekt RED подчёркивает, мол, никаких объявлений, связанных с The Witcher 3: Wild Hunt — Blood and Wine, там ждать не стоит. Команда якобы планирует побеседовать с посетителями мероприятия исключительно о гвинте и музыке в своей культовой RPG.
Напомним, что грядущее DLC, которое растянется как минимум на двадцать часов, заведёт Геральта из Ривии в «не тронутое войной» герцогство Туссент, где «атмосфера беззаботной снисходительности и рыцарских ритуалов служат маской для древней кровавой тайны».

Добавить комментарий