Авторизация
adss

Режиссер экранизации Warcraft приедет в Москву, и другие новости дня

Режиссер экранизации Warcraft приедет в Москву, и другие новости дня

Данкан Джонс представит московской публике новые материалы из экранизации Warcraft, по Overwatch выпустили новую короткометражку, а Генри Кевилл рассказал, что чуть не упустил роль Супермена из-за увлечения World of Warcraft.
Режиссер Данкан Джонс, снявший экранизацию Warcraft, посетит финал киберспортивного турнира Epicenter, который пройдет в московском «Крокус Сити Холле» с 12 по 15 мая. Вместе с еще одним важным гостем, имя которого организаторы пока держат в тайне, представит российской публике эксклюзивные видео-материалы из фильма.
Разработчики Overwatch выпустили новый короткометражный мультфильм по мотивам игры. На этот раз в центре сюжета оказалась наемница по кличке Черная вдова. Предыдущая короткометражка, которая вышла несколько дней назад, была посвящена Уинстону, огромному разумному самцу гориллы, за которого тоже можно поиграть в Overwatch.
Генри Кевилл, сыгравший Супермена в фильмах «Человек из стали» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», рассказал, что чуть не упустил эту роль из-за увлечения онлайн-играми. По словам Генри, когда режиссер Зак Снайдер позвонил ему, чтобы сообщить эту радостную новость, он проходил подземелье в World of Warcraft и не хотел подводить команду. Потом, правда, актер спохватился, поняв, кто именно обрывает ему телефон, и перезвонил Снайдеру сам.
Кандидат в президенты США Дональд Трамп разместил в своем микроблоге посвященное ему видео, которое пародирует один из трейлеров к Mass Effect 2. На видеоряд с самим Трампом и его оппонентами авторы ролика наложили музыку и некоторые реплики из рекламного видео игры. Вероятно, ролик создали с целью подшутить над Дональдом, но политика это не смутило.
Мы опубликовали видео с первыми впечатлениями от Dark Souls 3 и рецензию на War Thunder: Conflicts.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий