Авторизация
adss

Skyforge отметила первый день рождения

Skyforge отметила свой первый день рождения, и специально к этой дате разработчики приготовили множество сюрпризов для игроков. Например, все пользователи получат ценные ресурсы, дни премиум-подписки, наряды и украшения. До 13 апреля можно будет стать обладателем до 5 наборов предметов — для этого достаточно ежедневно заходить в игру и забирать по 1 подарку каждые 24 часа. А самые внимательные поклонники игры смогут получить специальный приз: для этого необходимо отыскать все тайники в интерактивной панораме одной из локаций Элиона.
Также студия Allods Team и компания NVIDIA разыграют среди фанатов Skyforge топовую видеокарту GeForce GTX 980 Ti. Для участия в конкурсе необходимо вступить в группы NVIDIA и Skyforge во «ВКонтакте», сыграть в игру в любое время с 1 по 15 апреля и указать имя своего персонажа в специальной теме в группе проекта.
Наконец, игроки смогут встретиться с новым боссом — Аконитой Ослепительной. Для того, чтобы сразиться с ней, игрокам необходимо выполнить специальные операции, сразиться с армией горгонидов и ослабить их предводительницу. А еще разработчики представили новую операцию «Офелия»: в ней герои проникнут в руины древнего храма Кирангар, уничтожат окопавшихся там демонов и предотвратят опасный ритуал, грозящий планете новым вторжением. Приключение рассчитано на отряд из 10 человек и появится в Skyforge в самое ближайшее время.

Добавить комментарий