Авторизация
adss

Все шесть режимов DOOM в одном видео и паре слов

Bethesda Softworks и id Software уже демонстрировали нам карты, которые будут доступны пользователям мультиплеера DOOM. Теперь же разработчики уделили внимание режимам, в которых игроки смогут сразиться друг с другом на просторах адского шутера.
Рассмотреть все шесть (хоть и мельком) можно в небольшом трейлере ниже. Ну и заодно вот вам краткое описание каждого из режимов:
? Team Deathmatch — для победы в нём к концу раунда на вашем счету должно быть больше убитых. Или хотя бы нужное количество убранных бойцов из команды соперников. Демоническая руна, превращающая её обладателя в суперсильного монстра, в наличии.
? Clan Arena — схож с предыдущим режимом, только без возрождений, подбираемых предметов, лечилок и демонических рун. Побеждает та команда, которая останется в живых (или хотя бы в большинстве) на момент окончания времени.
? Soul Harvest — после смерти каждый игрок оставляет после себя души. Чем больше вражеских душ соберёте, тем больше очков заработаете. При этом можно хватать и души союзников, чтобы те не достались сопернику. Более того, на месте первого убитого игрока появляется демоническая руна. Тот, кого прикончит демон, оставляете после себя две души, а вот убийство самого демона принесёт аж пять.

? Freeze Tag — ваши выстрелы превращают противников в ледышки, после чего их можно, как шайбы, катать по карте. В общем, делать что угодно (хоть в лаву сбрасывать). Чем ближе к замороженному находится союзник, тем быстрее он оттаивает. Побеждает там команда, которая умудрится заморозить всех (или большинство до окончания времени). Плюс под конец ждите демоническую руну.
? Domination — старый добрый «Царь горы» с тремя статическими целями для захвата. Демоническая руна возникнет спонтанно, но все участники матча при этом будут знать, в каком именно месте это произойдёт.
? Warpath — также нечто вроде «Царя горы». Точка захвата движется по размеченному пути в одну сторону, а демоническая руна — в другую. Главное — продержаться достаточно долго, не упустив точку захвата.

Добавить комментарий