Авторизация
adss

BioWare раскрыла название своей новой игры на GDC, но этого никто не заметил

На минувшей Game Developers Conference 2016 случился забавный курьёз: оказывается, BioWare показала на мероприятии название своей новой игры, но этого никто не заметил.
По крайней мере, так утверждает Алистер Макнэлли (Alistair McNally), глава отделов по дизайну и арту в студиях BioWare. По его словам, он разгуливал по GDC 2016 в футболке с названием нового IP разработчиков, однако люди вокруг и глазом не моргнули.
Also it was fun to walk around GDC2016 in a t-shirt with our new IP on it and no one batted an eyelid.— Alistair McNally (@Al_McNally) 18 марта 2016 г.
Неизвестной игрой со свежим именем, скорее всего, занимается BioWare Edmonton. Строго говоря, эту информацию Electronic Arts раскрыла ещё на презентации во время E3 2014 — той самой, где вместо игр были лишь невзрачные альфа-версии, говорящие головы разработчиков да обещания славного будущего.
Фанаты на официальном форуме BioWare уже снарядили свои лучшие отряды интернет-сыщиков, но, кажется, никаких фотографий Макнэлли в заветной футболке пока не нашли.

Добавить комментарий