Авторизация
adss

Bethesda раздумывает над фильмом по Fallout, но в ближайшем будущем ждать его не стоит

Fallout — очень крупная игровая франшиза, и многие киношники с удовольствием сняли бы по ней какой-нибудь фильм. Нынешние хозяева серии из Bethesda тоже не против сделать экранизацию, но в ближайшее время её точно ждать не стоит.
Родитель Fallout 4 Тодд Говард (Todd Howard) рассказал в интервью GamesIndustry.biz, что провёл несколько встреч по поводу фильма за последние годы. К сожалению, ни одна из этих бесед не возымела успеха.
Тодд говорит, что экранизация Fallout ещё может случиться, но на самом деле серия достаточно популярна в рамках родного игрового формата. Bethesda очень щепетильно относится даже к незначительным мелочам в своих творениях, так что и к кино по мотивам подходила бы с такой же тщательностью и придирчивостью. Однако интересных предложений, которые соответствовали бы высоким требованиям, студия пока так и не получила.
Вообще, Fallout давно намеревалась превратиться в фильм. Ещё в 1998-м году Interplay основала подразделение Interplay Films. Оно должно было заниматься производством лент по популярным франшизам компании (и Fallout в том числе), но, как вы понимаете, не сложилось.

Добавить комментарий