Авторизация
adss

Пользуешься почтой Mail.Ru — получи танк в War Thunder

Признайтесь, вы небось думали, что все создатели военных мультиплееров на дух не переносят друг друга и не желают иметь с конкурентами никаких дел? А вот и неправда.
По крайней мере, компания Gaijin Entertainment, занимающаяся разработкой War Thunder, не видит ничего плохого в сотрудничестве с Mail.Ru, которая, как известно, выпускает «Armored Warfare: Проект Армата» производства Obsidian Entertainment. А всё потому, что, по словам генерального директора Gaijin Антона Юдинцева, аудитория почтового сервиса превышает 60 миллионов активных пользователей. Его использует каждый третий российский игрок в проектах студии, что и навело девелоперов на мысль о быстрой регистрации через Mail.Ru.
Если и вы входите в эти 60 миллионов, то отныне сможете зарегистрироваться в играх от Gaijin (военной War Thunder, космической Star Conflict и готовящейся постапокалиптической Crossout) за считанные секунды — через социальное API Mail.Ru.
Более того, все игроки, воспользовавшиеся быстрой регистрацией через Mail.Ru на специальной странице, получат премиумный танк Т-26 1-й гвардейской танковой бригады и 500 Золотых Орлов в War Thunder.
Пользуешься почтой Mail.Ru — получи танк в War Thunder

* Пресс-релиз

Добавить комментарий