Авторизация
adss

Слух: Beyond Good & Evil 2 создаётся под покровительством Nintendo

Вы хотели получить продолжение Beyond Good & Evil? Как уверяют свежие донесения, вы его получите. Но только если прострелите себе колено купите новую консоль от Nintendo.
Портал Destructoid утверждает, что получил новые сведения о Beyond Good & Evil 2 из источника, который ранее предоставлял верные слухи о серии Pokemon и проекте IllumiRoom от Microsoft. Аноним передал в руки сайта некий документ, а сайт, в свою очередь, проверил данные у другого независимого информатора и услышал такие же имена, явки и пароли. То есть некая правдивость в сплетнях ниже, скорее всего, действительно имеется.
В общем, нынешнее предварительное название Beyond Good & Evil 2 — это Beyond Good & Evil: The Prejudices of Philosophers. Игра выйдет в 2017-м и создаётся при активной поддержке Nintendo. Из чего напрашивается вывод, что новые приключения журналистки Джейд станут эксклюзивом для грядущей консоли Nintendo NX.
Nintendo и раньше брала под своё крыло чужие произведения со сложной судьбой. На деньги японской корпорации Platinum Games разработала Bayonetta 2. В целом слэшер пришёлся по душе и критикам, и игрокам: средняя оценка на Metacritic составляет 91 балл.
Кстати, в январском стриме от Double Fine создатель Beyond Good & Evil Мишель Ансель (Michel Ancel) рассказывал истории о сотрудниках Nintendo. Не просто так, видимо!

Добавить комментарий