Авторизация
adss

DOOM целит в 1080p и 60 кадров в секунду даже на консолях

Сколько экспертных копий сломано в споре о золотом стандарте 1080p и 60 FPS! Свою лепту в вечную дискуссию скоро внесёт DOOM: разработчики шутера стремятся обеспечить высокий фреймрейт и чёткую картинку даже на консолях, где с этим, как известно, бывают проблемы.
id Software рассказала о своих планах в официальном блоге Bethesda в серии записей под названием «22 причины любить DOOM». В основном там говорится о вещах, которые мы уже знаем, но есть и кое-какие новые подробности. Вместе с DOOM состоится дебют последней технологии от id — idTech 6. Естественно, девелоперы собираются устроить наглядную демонстрацию всех сильных сторон движка. Как говорят авторы, они намерены добиться такой графики в 1080p и 60 FPS, какую другие игры не могут обеспечить и на 30 кадрах. Причём это касается всех платформ, даже Xbox One, которой с мощностями не шибко повезло.
id Software, конечно, и сама в движках прекрасно разбирается, но к созданию idTech 6 студия подключила ещё и бывших ветеранов Crytek. В общем, знайте: над внешним видом DOOM трудятся лучшие умы графоностроения!

Добавить комментарий