Авторизация
adss

Красоты Unreal Engine 4 и Vulkan на мобильном флагмане Samsung Galaxy S7

Компания Samsung на выставке Mobile World Congress 2016 представила линейку своих новых флагманских смартфонов — Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Телефоны всерьёз напирают на игровые возможности, поэтому вместе с корейской корпорацией на сцене выступила Epic Games. Создатели Unreal Engine 4 наглядно показали, какую графику способна выдавать «галактическая семёрка».
Ниже вы увидите техническую демонстрацию под названием ProtoStar. Она основана на передовом API Vulkan и запущена на Samsung Galaxy S7. Президент Epic Тим Суини (Tim Sweeney) уверяет, что теперь на мобильниках есть ключевые технологические элементы с мощных домашних консолей. И всё благодаря «Вулкану»! Прогрессивный API отрисовывает объекты в четыре раза быстрее OpenGL, но при этом потребляет совсем немного энергии.

В числе других игровых возможностей Galaxy S7 заявлены графические настройки. На максимальных значениях смартфон работает в высоком разрешении при 60 кадрах в секунду, в то время как на минимальных разрешение снижается, а FPS придерживается 30 кадров. Естественно, батарейка на скромных настройках проживёт дольше. Кроме того, Galaxy S7 умеет записывать видео из игр и вставлять туда ваше довольное лицо при помощи фронтальной камеры. Мощь флагмана Samsung настолько велика, что инженеры встроили в смартфон миниатюрный аналог водяного охлаждения!
Вы уже можете предзаказать телефон на официальном сайте. Цена за обычный S7 — 49 990 рублей, а за S7 Edge — 59 990 рублей. За предзаказ вам полагается подарок — очки виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Добавить комментарий