Авторизация
adss

Серьёзный ТВ-ролик The Division

Ubisoft понимает, что до выхода Tom Clancy's The Division остались считанные недели. А значит, пора атаковать потенциальных пользователей со всех сторон. Так что не удивляйтесь, если вдруг увидите по телевизору рекламный видеоролик, рассказывающий о том, как вчерашние простые граждане вдруг превратились в спецагентов.

Между тем разработчики подтвердили, что сразу же со дня релиза (8 марта) компьютерная версия The Division будет поддерживать технологию отслеживания движения глаз. То есть игроки, владеющие EyeX или SteelSeries Sentry Eye Tracker от Tobii, смогут воспользоваться рядом функций, заточенных специально под них.
К примеру, элементы HUD вроде мини-карты станут менее яркими и почти сольются с фоном (но не исчезнут окончательно), когда пользователь не смотрит прямо на них. А стоит глянуть в дальний угол экрана, как камера тут же передвинется в том направлении, переместив поле зрения на области, которые ранее были едва видны. Что до более активного геймплея, то, глядя на противника, вы автоматически помечаете его, вследствие чего ваши товарищи по команде смогут быстрее заметить неприятеля.

Добавить комментарий