Авторизация
adss

PC Gaming Show обещает стать лучше на E3 2016

На выставке E3 традиционно много внимания уделяется уходит платформам: всяким PlayStation 4, Xbox One и даже какой-нибудь захудалой Wii U. А вот компьютеры на протяжении долгого времени оставались без своего шоу. В прошлом году издание PC Gamer решило это исправить и провело PC Gaming Show. Презентация передовых достижений царской братии вышла, прямо скажем, тоскливой, однако свою аудиторию всё-таки собрала. В этом году PC Gamer вновь устроит PC Gaming Show, но обещает учесть прошлые ошибки и сделать представление более увлекательным.
Что именно нас ждёт, говорить пока рано. Однако уже сейчас PC Gamer уверяет, что не станет растягивать шоу на долгие и нудные два с половиной часа, а постарается сделать всё компактнее и насыщеннее. Анонсов (в том числе эксклюзивных) будет больше, а тягомотных разговоров — поменьше.
PC Gaming Show в рамках E3 пройдёт 13 июня. Ранее этот слот занимала Electronic Arts, но в этом году компания решила покинуть крупнейшую выставку видеоигр и провести по соседству собственное мероприятие с уникальными «экспириенсами» и крутыми анонсами.

Добавить комментарий