Авторизация
adss

В World of Warships скоро появятся командные бои

Компания Wargaming спешит сообщить, что в скором времени World of Warships заполучит обновление с порядковым номером 0.5.3, чей приход ознаменует собой появление в игре нового режима с говорящим названием «Командные бои», которого пользователи уже давненько дожидались.
По словам операционного продюсера World of Warships Александра Богомольского, студия с вниманием подошла к созданию режима и не забыла при этом учесть собственный опыт проведения кибертурниров.
Чтобы получить шанс собрать команду и отправиться доказывать своё коллективное морское превосходство, игрокам World of Warships прежде всего необходимо достичь 12-го уровня аккаунта. Лидер формирует команду, а также определяет её название и первоначальный состав. Тогда как все последующие решения уже принимаются путём открытого голосования.
В World of Warships скоро появятся командные бои

Максимальное число участников команды — десять человек. Причём, как говорят разработчики, любой пользователь может состоять в любой роли (хоть лидера, хоть рядового) сразу в трёх командах. И учтите, что в бой выходят лишь семь кораблей определённого уровня, то есть троим в любом случае придётся наблюдать за сражением со скамейки запасных.
Кстати, Wargaming уверяет, что не беда, если у вас нет стольких товарищей. Присоединиться к «Командным боям» смогут и одиночки. Для этого им нужно будет всего лишь выставить в порту статус «Хочу в команду», либо нажать на кнопку «В бой!». В первом случае затем придётся дожидаться, когда лидер команды пожелает взять к себе «наёмника». Тогда как во втором вы автоматом попадаете в команду, которая рискнула выйти в бой в неполном составе.

Добавить комментарий