Авторизация
adss

Летом выйдет новый роман про Гарри Поттера, поэтому конкурс!

Почти девять лет прошло с тех пор, как мир стоял ночами в очередях в книжных магазинах в надежде приобрести «Гарри Поттера и Дары Смерти», последний, как казалось на тот момент, роман про мальчика-волшебника в очках. И вот сегодня Джоан Роулинг (Joanne Rowling) объявила о том, что 31 июля поклонников серии ждёт восьмая книга, получившая название «Гарри Поттер и Проклятое Дитя».
На самом деле, те, кто следит за творчеством Роулинг, уже примерно представляют, о чём пойдёт речь в новом издании. Ведь «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» — литературное переложение одноимённой пьесы, которая стартует в Лондоне ровно за день до выхода книги.
К слову, автор произведения не сама Роулинг, а её коллега по перу Джек Торн (Jack Thorne), также приложивший руку вместе с Джоном Тиффани (John Tiffany) к театральной постановке.
Для тех, кто не в курсе: «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» продолжит историю уже взрослого работающего в Министерстве магии Гарри и его сына Альбуса, которым не дают покоя «семейное наследие» и «тьма».
Летом выйдет новый роман про Гарри Поттера, поэтому конкурс!

Тут же Роулинг предупреждает, что выпущенное летом издание — это скорее «черновик» с ограниченным тиражом для самых нетерпеливых, а не финальная версия романа. Таким образом создатели оставили место для правок, которые, возможно, понадобятся после того, как «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» появится на сцене. Ну а так называемое Definitive Collector's Edition ожидается позже.
Мы же, конечно, не могли пройти мимо столь знаменательного события и не устроить специальный конкурс! Хотите получить ключ на LEGO HARRY POTTER: YEARS 1-4 и LEGO HARRY POTTER: YEARS 5-7 в GOG? Тогда напрягите извилины, сочините оригинальное заклинание и опишите его действие в комментариях ниже. Победитель станет известен через неделю.

Добавить комментарий