Авторизация
adss

Антивампирская Hero Defense — Haunted Island уже ждёт вас в Steam Early Access

Немецкая студия Happy Tuesday очень надеялась, что пользователям сервиса Steam понравится их новый проект под названием Hero Defense — Haunted Island. Так оно и случилось!
Игра, представляющая собой смесь жанров Tower-Defense, MOBA и Action-RPG, получила зелёный свет от сообщества и очутилась-таки в «Раннем доступе» Steam. А значит, теперь и вы можете за 314 рублей заценить старания игроделов.
По словам разработчиков, на стадии «Раннего доступа» пользователям открыта сюжетная кампания продолжительностью «несколько часов», в ходе которой они поведут пятёрку «необычных охотников за монстрами» на борьбу с «самым могущественным в мире вампиром» Графом Некрозисом. Правда, добраться до него будет непросто, ведь на пути будут постоянно попадаться «легионы нежити, стремящейся завладеть миром», и всякие боссы с уникальными способностями.
Кстати, противники в Hero Defense — Haunted Island процедурно генерируемые. Да и испытания каждый день обновляются, так что, по мнению Happy Tuesday, даже через несколько недель в игре скучно не станет. А уж когда проект доберётся до полноценного релиза, то и подавно. Потому как на тот момент появится ещё и мультиплеер.

Добавить комментарий