Авторизация
adss

На PC не появятся ни Mortal Kombat XL, ни Kombat Pack 2

Последние пару недель оказались довольно насыщенными для поклонников кровавого мордобоя Mortal Kombat X. Издательство Warner Bros. и разработчики из NetherRealm Studios показали новых бойцов в дополнении Kombat Pack 2, объявили об улучшениях в сетевом коде и анонсировали комплект Mortal Kombat XL. Правда, все приятные известия касались лишь консольных версий. Что же из этого достанется PC? По всей видимости, вообще ничего.
На одном из форумов и в «Твиттере» разработчики объявили, что Mortal Kombat XL и Kombat Pack 2 появятся только на PlayStation 4 и Xbox One. Более того, представитель Warner Bros. сообщил IGN, что бета-тестирование обновлённого сетевого кода тоже пройдёт исключительно на приставках. Хотя сотрудник издательства не стал утверждать, что улучшенные интернет-поединки совсем не появятся на компьютерах.
Напомним, что Mortal Kombat X стартовала в Steam немногим лучше пресловутого «Рыцаря Аркхема», то есть с багами, тормозами и даже неудачными патчами. Возможно, Warner Bros. решила, что этот незадавшийся порт проще окончательно забросить, чем пытаться привести в чувство.

Добавить комментарий