Авторизация
adss

Трейлер фанатского ремейка первой Metal Gear Solid на Unreal Engine 4

Временами страсть фанатов к видеоиграм достигает таких высот, что они создают собственные ремейки любимых произведений. Такая участь постигла и первую Metal Gear Solid: один из поклонников представил Shadow Moses, полную переделку творения Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) на движке Unreal Engine 4.
Автор затеи Айрам Эрнандеc (Airam Hernandez) на странице в Facebook пишет, что изначально не планировал браться за всю игру. Он хотел соорудить лишь эдакий интерактивный музей, который бы показал остров Shadow Moses на современных технологиях. Однако спустя какое-то время о проекте активно заговорили в интернет-прессе, а сам Эрнандес получил множество сообщений с предложениями о помощи. Вдохновившись и заручившись поддержкой, Айрам принялся за полный ремейк Metal Gear Solid.
Трейлер Shadow Moses заканчивается надписью «Coming Soon», но мы бы не стали обнадёживаться раньше времени. В конце концов, это же фанатская работа — мало ли, вдруг запал пропадёт, или примчатся правообладатели из Konami и потребуют прикрыть лавочку?

Добавить комментарий