Авторизация
adss

Apple выпустила публичную бета-версию iOS 9.3

Компания Apple сделала доступным всем желающим протестировать бета-версию обновления мобильной операционной системы iOS 9.3. Таким образом, теперь не только разработчики, но и простые пользователи iPhone и iPad могут скачать и установить бета-версию iOS 9.3.
Apple выпустила публичную бета-версию iOS 9.3


Публичная бета версия iOS 9.3 стала доступна после закрытого тестирования разработчиками, которое началось несколько дней назад. Получить доступ к бета-тесту можно по этой ссылке, зарегистрировавшись при помощи своего Apple ID. Те, кто уже зарегистрировался на участи в бета-тестах, могут получить обновление "по-воздуху". Напомним, iOS 9.3 приносит довольно много новых возможностей, помимо повышения производительности и устранения ошибок. Среди них:
Подключение нескольких смарт-часов Apple Watch, на них должна быть установлена новая watchOS 2.2
Ночной режим (Night Shift) — снижение доли синего в отображаемой картинки в темное время суток для улучшения режима сна пользователя
Заметки (Notes) можно защищать паролем, а также сортировать по дате создания, изменения или по алфавиту
Алгоритм подбора новостей в Apple News улучшен для раздела For You, появился новый альбомный режим с проигрыванием видео
Новый интерфейс приложения Здоровье (Health) для более легкого отслеживания активности, упражнений и покоя.
В CarPlay поддерживаются функции iOS 9, такие как разделы «Новое» и «Для тебя» в Apple Music, а также раздел «Рядом» на Картах.
Кроме того, в iOS 9.3 появился целый ряд функций, предназначенный для образовательных учреждений. Так, на iPad предусмотрен многопользовательский режим, который позволит нескольким ученикам пользоваться одним и тем же планшетом в классе. Также были обнаружены новые 3D Touch действия для стоковых приложений вроде «Погоды», «Настроек», «Здоровья», «App Store» и «iTunes Store».
Источник: Apple

Добавить комментарий