Авторизация
adss

С новым патчем в Rainbow Six: Siege ужесточились наказания для читеров

Всего неделю назад Ubisoft выпустила патч 1.2 для Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, а теперь всем обладателям шутера вновь необходимо обновиться — на этот раз до версии 1.3.
Впрочем, как признаются разработчики, нынешняя заплатка немного меньше предыдущих. Среди основных изменений выделяются усовершенствованная регистрация попаданий, которая отныне заработала и на консолях, а также улучшенная система защиты от читеров. Ubisoft карает всех нечестных игроков: те, кто попадутся на мошенничестве, сразу же отправятся в перманентный бан. Ранее за первое нарушение ограничивались коротким трёхдневным наказанием.
Кроме того, в патче 1.3 добавлена конфигурация, которая позволяет мгновенно убивать защитников, если они окажутся за пределами своей зоны во время фазы подготовки. Такая особенность необходима для того, чтобы оградить поединки в Siege от вероятных эксплойтов.
Ubisoft в очередной раз подтвердила, что поток патчей пока не собирается иссякать: уже 2 февраля девелоперы обещают выпустить большое обновление до версии 2.0.

Добавить комментарий