Авторизация
adss

Предзаказ шлема Vive от HTC откроется в феврале

Как вы помните, компания HTC изначально планировала выпустить шлем виртуальной реальности Vive, созданный при помощи мастеров из Valve, под конец прошлого года. Однако в последний момент у разработчиков наметился некий «технологический прорыв», в результате которого премьеру девайса перенесли на апрель этого года.
5 января производители продемонстрировали миру, из-за чего весь сыр-бор. Шлем второго поколения получил название Vive Pre. И, как выяснилось, главная инновация устройства с обновлённым дизайном заключается во фронтальной камере, позволяющей пользователю в шлеме видеть, что находится перед ним.
Помимо прочего HTC усовершенствовала эргономику и баланс контроллеров Vive, а также добавила текстурированные кнопки, удерживающие накладки и перезаряжаемый литий-полимерный аккумулятор.
На данный момент Vive Pre доступен исключительно для разработчиков. А вот будет ли включать все вышеперечисленные изменения потребительская версия, производитель пока умалчивает. Равно как и цену устройства. Зато HTC точно подтверждает, что оформить предварительный заказ на шлем можно будет уже с 29 февраля.

Добавить комментарий