Авторизация
adss

В Outlast 2 тоже придётся прятаться, но не в психушке

В конце октября прошлого года студия Red Barrels официально подтвердила своё намерение выпустить Outlast 2 загадочным видеороликом с горящим перевёрнутым крестом. И вот теперь, спустя пару месяцев, разработчики опубликовали в «твиттере» первую иллюстрацию к новой игре.
Судя по персонажу на первом плане, одна из ролей в хорроре, который стартует осенью этого года, будет отдана девушке с внушительным самодельным… топором. И далеко не ангельскими намерениями. А вот на чьей она стороне, мы должны догадаться, по-видимому, сами.
В Outlast 2 тоже придётся прятаться, но не в психушке

Помимо прочего, Red Barrels сказала, что действие Outlast 2 стопроцентно развернётся не в психической больнице, как в прошлой игре. Хотя события следующего проекта якобы имеют место «какое-то время спустя» (что, разумеется, наталкивает на предположение о связи с первой историей).
@JrDamond No asylum this time around; we're going for a new setting.— Red Barrels Games (@TheRedBarrels) January 6, 2016
Наконец, девелоперы подчеркнули, мол, и в Outlast 2 не обойдётся без залезания в потайные уголки в надежде, что кто-то страшный и большой не заметит и не вытащит тебя оттуда. Правда, судя по картинке выше, мест для пряток от врагов у пользователей хоррора будет побольше, чем в прошлый раз.
@JamieMartin1993 Yes, you will *need* to hide ;)— Red Barrels Games (@TheRedBarrels) January 6, 2016

Добавить комментарий