Авторизация
adss

Героиня Final Fantasy 13 теперь рекламирует Louis Vuitton

Николя Гескьер (Nicolas Ghesquiere), художественный директор женской коллекции французского дома моды Louis Vuitton, на днях поделился видеофрагментом новой рекламной кампании, главную роль в котором исполнила Лайтнинг, хорошо знакомая по Final Fantasy 13.
Как выразился дизайнер, «реальность и фантазия стали единым целым», поэтому, видимо, французы решили, что розововолосая героиня Lightning Returns: Final Fantasy 13 как никто другой подходит для рекламы товаров Louis Vuitton (между прочим, и сумочки, и одежда, показанные в видео, демонстрировались на модном показе коллекции весна-лето 2016 несколько месяцев назад).
Сам ролик, кстати, сделали специалисты по визуальным эффектам Square Enix под руководством дизайнера персонажей серии Final Fantasy Тэцуи Номуры (Tetsuya Nomura).
А вообще, это не первый раз, когда Лайтнинг выступила в роли модели, задействованной для рекламы реальных вещей. В 2012-м году она, например, вместе с парой коллег по RPG появилась на страницах японского модного журнала для мужчин в одежде от Prada.

Добавить комментарий