Авторизация
adss

Final Fantasy VII Remake будет разбита на эпизоды

Ремейк Final Fantasy VII объявился на радарах относительно недавно, так что многих деталей об игре мы не знаем до сих пор. И если геймплей нам уже показали на PlayStation Experience, то другая новость наверняка станет для многих неожиданностью: переделанная седьмая часть будет разбита на эпизоды.
В интервью японскому сайту Dengeki Online разработчики сообщили, что им пришлось поделить Final Fantasy VII Remake на кусочки поменьше. Авторы стремятся перенести весь контент из оригинальной версии и даже добавить что-то сверху. Запихнуть всё это в один релиз, по их словам, не получится — они нацелились на слишком высокий уровень качества. Поэтому, чтобы не жертвовать содержимым, ремейк выйдет в нескольких частях. Как именно это выглядит (в стиле Telltale, по отдельности или как-нибудь ещё), девелоперы сказать пока не могут.
Зато могут немного поведать о других особенностях. В Final Fantasy VII Remake игроделы стремятся создать такую систему боя, которая похожа на экшен, но при этом оставляет стратегический простор во время сражений. Темп битвы, как говорят разработчики, схож с Dissidia Final Fantasy. Кстати, весь последний ролик записан в реальном времени (за исключением вставок из трейлера с E3). И если для вас это важно, то в Final Fantasy VII Remake Клауду предстоит наряжаться в женские одежды — этот элемент оригинала тоже бережно перенесут в новую версию.

Добавить комментарий