Авторизация
adss

Ratchet & Clank отправляется в новое приключение в апреле

Insomniac Games объявила день, когда поклонники Рэтчета и Кланка смогут вновь встретиться со старыми друзьями и отправиться с ними в новое красочное приключение. Как сообщили разработчики в рамках мероприятия PlayStation Experience, ремейк оригинальной Ratchet & Clank для PlayStation 4 стартует 12 апреля будущего года.
Это, кстати, всего на пару недель раньше, чем премьера долгожданного анимационного фильма с одноимённым названием, на котором, к слову, частично основано действие видеоигры. Мультфильм с участием всё тех же Джеймса Арнольда Тейлора (James Arnold Taylor) и Дэвида Кэя (David Kaye) при поддержке Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone), Розарио Доусон (Rosario Dawson) и Джона Гудмана (John Goodman) появится в прокате с 29 апреля.
Напомним, что, по мнению Insomniac, Ratchet & Clank для PlayStation 4 затянет вас часов на десять-двенадцать. При этом смело ожидайте 1080p, 30fps, новые планеты, новых боссов и новое оружие с модернизированной схемой контроля. Плюс приятно отметить, что вся эта красота достанется вам не за 60 баксов, а всего за 40.

Добавить комментарий