Авторизация
adss

Директор франшизы Halo говорит, что Halo 5 может появиться на PC

Одна из основных игр этой осени — Halo 5: Guardians, какая сходит недюжинно на Xbox One. Однако директор по развитию франшизы Halo Фрэнк О'Коннор(Frank O'Connor)болтает, что пятая доля знаменитой серии вполне может взяться и на PC.
Об этом глава рассказал в стриме по Halo 5, какой провёл портал Gamesadar. Microsoft, де, намерена усиленно поддерживать видеоигры на Windows 10, настолько что портирование Guardians очутится вполне логичным и извиненным шагом. Да и технических проблем не возникнет: будто утверждает О'Коннор, Halo 5 строилась на платформе Intel, оттого создание PC-версии будет «не самой нелегкой задачей в мире».
Это, безусловно, вовсе не официальный анонс, а попросту размышления вслух. Хотя стоит подчеркнуть, что глава франшизы Halo — довольно величавая и возвышенная место, и один уж подобный человек в разинутую заговорил о компьютерной версии Halo 5, то шансы взаправду жрать.
Напомним, что вылитый трюк Microsoft провертела с Windows Vista. В 2007-м корпорация передвинула Halo 2 с первой Xbox на PC и сделала шутер эксклюзивом для новенькой операционной системы. Возможно, скоро нас ждёт таковая же история, всего с Halo 5 и Windows 10.

Добавить комментарий