Авторизация
adss

На платном сервисе YouTube Red запустится реалити-шоу про PewDiePie

Совсем скоро авангардная игровая дебаркадер YouTube выйдет на новейший степень: Google запускает платный сервис YouTube Red с неодинаковыми бонусами для подписчиков. Специально для пользователей даже освободят несколько эксклюзивных шоу. Главным героем одного из них станет летсплеер PewDiePie, а продюсером будет Роберт Киркман(Robert Kirkman), демиург «Ходячих мертвецов» и луковица Skybound Entertainment.
YouTube Red запустится 28 октября и будет стоить 10 долларов в месяц. Сервис отключит рекламу на YouTube, разрешит взирать ролики на мобильниках без подключения к Сети, а также сможет запускать видео в фоне. Red соединим с приложениями YouTube Gaming и YouTube Music и идёт в комплекте с подпиской на Google Play Music.

А в 2016-м на YouTube Red стартует круглая кипа шоу от знаменитых персон и видеоблогеров. PewDiePie, будто самая популярная звезда YouTube, тоже возникнет. Ему отдадут сериал Scare PewDiePie. Завязка таковая: Феликс Чельберг(Felix Kjellberg)будет попадать в самые жуткие ситуации в реальной жизни, какие созданы под наитием от его боготворимых видеоигр. Летсплеер не знает, что для него подготовили авторы эпизодов, настолько что вопли и визги дожидайтесь взаправдашние. Наверное.

В иных видеопроектах засветятся Rooster Teeth, Tobuscus, CollegeHumor, The Game Theorists и прочие.

Добавить комментарий