Авторизация
adss

Подробнее о геймплее Rise of the Tomb Raider — женщина в жёстких условиях

Crystal Dynamics, безусловно, уверена, что многие из вас успешно акклиматизировались с геймплеем Tomb Raider 2013-го года, однако это отнюдь не означает, что вы с той же лёгкостью плените Rise of the Tomb Raider. Ведь, будто замечают девелоперы, в грядущем экшене будут фигурировать и новоиспеченные элементы.
Чтобы познакомить пользователей с геймплейными особенностями Rise of the Tomb Raider, студия выпустила серию из трёх познавательных видеороликов под всеобщим званием Woman Vs. Wild. И начальный из них посвящён «Жёстким облегающим условиям».
Как вы разумеете, тут выговор идёт в первую очередность о недружелюбном сибирском климате и ещё более недружелюбных плотоядных зверях вроде волков, мишек и леопардов. Но нашу с виду субтильную Лару настолько попросту ж не прикончить!Она сама кого алкаешь прикончит, а впоследствии ещё и из останков себе чего-нибудь здоровое смастерит.
В том же видео разработчики упомянули о том, что локации в Rise of the Tomb Raider будут в два-три раза крупнее, чем в прошлой игре. И там мы сможем не всего пообщаться с здешними, однако и, примерно, исследовать «гробницы-испытания».
Ну а на вытекающей неделе дожидайтесь рассказ о том, будто в новоиспеченном приключении расхитительница гробниц умеет кумекать с аховыми дядьками, какие настолько и норовят испортить ей бытие.

Добавить комментарий