Авторизация
adss

В Южной Корее арестовали киберспортсменов за договорные матчи в StarCraft 2

Наверное, нигде не глядят к киберспорту настолько серьёзно, будто в азиатских местностях. Вот вам ещё одно доказательство: в Южной Корее недавно взяли нескольких профессиональных игроков. Их думают в договорных матчах по StarCraft 2.
Суть злодеяния, думается, ясна: на подставные бои принимались ставки, а один уж итог знаменит заблаговременно, то возвысить лёгкие гроши на таковом жульничестве проще простого. В фокусе дебоша очутились 12 человек, вводя тренера команды PRIME по прозванию Gerrard и киберспортсменов YoDa и BBoongBBoong. Ими(и брокерами, принимавшими ставки)занялась областная прокуратура Чханвона. По настоящим воль, подозреваемые получали от 8 900 до 26 790 долларов за серии нечестных поединков, какие миновали с января по июль этого года.
Окончательного обвинения ещё дудки, однако ассоциация профессиональных игроков Южной Кореи KeSPA уже обнародовала, что Gerrard и YoDa будут навек отведены от всех состязаний(в рамках этой ассоциации, по крайней мере). Организация приносит извинения за буза, а также обещается и отдаленнее поддерживать крепкие взаимоотношения в сфере киберспорта.

Добавить комментарий