Авторизация
adss

Overwatch разыскивает бета-тестеров

За завершающий год мы видали немало разношёрстных героев, каким ждет бороться мир от не менее разношёрстных злодеев в мультиплеерном PC-шутере Overwatch от Blizzard Entertainment. Теперь мы рады доложить, что абсолютно скоро настанет пора собственнолично с ними познакомиться. Ну, по крайней мере, кое-каким из вас.
С 27 октября бета-версия Overwatch раскроется для избранных пользователей, каких разработчики сочтут достойными того, дабы первыми опробовать геймплей и бросить о нём здоровые отзывы. Правда, вначале экшен возьмутся осваивать геймеры Северной Америки, а впоследствии уже Европы с Азией.
Параллельно с первым этапом ЗБТ Blizzard планирует периодически организовывать и линия настолько величаемых «бета-выходных», где для проверки нагрузки серверов потребуется уже круглая ворох народа. А значит, у ещё вящего числа желающих возникнет возможность подключиться — алкая бы ненадолго — к развесёлой Overwatch. Но об этом детальнее девелоперы расскажут уже в вытекающем месяце, после выставки BlizzCon 2015(6-7 ноября).
В всеобщем, к чему мы всё это?А к тому, что не стесняйтесь, бегите сюда и оставляйте заявку на участие!

Добавить комментарий