Авторизация
adss

Композитор Everybody's Gone to the Rapture о тяжёлой болезни и проблемах индустрии

Студия The Chinese Room знаменита не всего «бродилками» Dear Esther, Amnesia: A Machine for Pigs и Everybody's Gone to the Rapture, однако и острой музыкой в всяком своём творении. Эти саундтреки — девало десниц Джессики Карри(Jessica Curry), какая изображает не всего композитором, однако и одним из глав братии. Однако недавно она созналась, что собирается в каком-то резоне покинуть «Китайскую комнату». И причины на то взаправду веские: Карри без утайки рассказала о своей тяжёлой немочи, а также о серьёзных проблемах, какие, по её воззрению, терзают индустрию.

Джессика мается от дегенеративного заболевания. Как болтают лекари, ей не поддержат никакие лекарства и медикаменты — со временем состояние бабы будет всего портиться. Болезнь уже отражается на работе: Карри ощущает наплывы невообразимой устали, а в июне бабе стало столь ахово, что ей пришлось пересмотреть своё касательство к жизни — как-никак, у неё жрать благоверный и сын.
Другой причиной, по коей Джессика постановила самоустраниться от работы в The Chinese Room, очутилось дурное воздействие издательства(конкретных имён она предпочла не величать, однако, скорее итого, подразумевается Sony Computer Entertainment). Отношения между разработчиками сместились с разинутых и благожелательных на напряжённые и даже токсичные. Героиня новости уверена, что таковому воздействию необходимо противостоять, а не списывать всё на «так встречено в индустрии».
Наконец, руководительнице не показалось сексистское касательство к ней. Карри замужем за иным сотрудником The Chinese Room, из-за чего многие дяди, будто она почитает, принижают её заслуги.

Джессика бросит за собой место в студии, будет всей душой валяться за новоиспеченные игры коллег, однако ныне сосредоточится всего на музыке. Сочинительницу подогревает дума, что саундтреки у неё получаются достопримечательные. А всем другим она даёт безыскусный рекомендация: занимайтесь тем, что ладит вас безоблачным.

Добавить комментарий