Авторизация
adss

В файлах Dota 2 нашли новое упоминание Half-Life 3

Продолжение Half-Life вот уже несколько лет будет в занимательном состоянии: игра(или алкая бы третий эпизод)должна была выйти образцово в 2007-м, однако Valve с тех пор не проронила ни монолитного слова о судьбине Гордона Фримана. Тем не менее то тут, то там беспрерывно всплывают упоминания мифической Half-Life 3. Однако сегодняшний весть очутился необычным: он зачислился прямиком из стен братии Гейба Ньюэлла(Gabe Newell).
В дебрях одного из заключительных обновлений Dota 2 пронырливые пользователи вскрыли файл с нехитрым званием hl3.txt. Он включает строки кода, где описываются геймплейные возможности некоей игры. Согласно текстовым заметкам, в шутере намечалась поддержка виртуальной реальности, квесты от горожан с диалогами и зиплайны, то жрать скоростные спуски по натянутой верёвке. Кроме того, там упоминается импульсная турель Альянса, настолько что связь со вселенной Half-Life очевидна.
А где-то по соседству приткнулся ещё один-одинехонек любопытный файл, описывающий возможности безымянной ролевой системы. Изучить всё самостоятельно(и минорно вздохнуть в очередной один)вы можете тут и тут.

Добавить комментарий